- Я не беру по отдельной игре. Халк лучше, чем Мовсисян. Один звезда европейского уровня, а Мовсисян обычный нападающий. Игроки «Зенита» сами позволяют Халку так играть. У них нет коллектива, чтобы взять и на разборе пообщаться с ним и объяснить, что надо на команду играть, а не одному.

Вот там теперь только Аршавин может говорить, потому что все остальные боятся. Один сказал и транзитом в «Динамо» попал, а теперь .и из сборной вылетел. Когда команда играет - они все друзья. Как только, то сразу начинается ухудшение отношений? - сказал обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев в эфире еженедельной программы «Час футбола».

Продолжая тему форвардов, Ловчев заявил, что «Спартаку» нужен еще один нападающий.

- Только Карпин знает, нужен ему Дзюба или нет. Все-таки игра здесь и в «Ростове» - это разные вещи. Возьми его, используй по максимуму, а потом выкинь, если он тебе не нужен. Однозначно нужен «Спартаку» еще нападающий, так как Барриос не тянет…


У вас проблемы со здоровьем? Хотели бы в свой отпуск хорошенько отдохнуть и подлечить здоровье? На нашем сайте www.mosresort.ru вы сможете прочитать больше информации про санатории Подмосковья поправят ваше здоровье, а также почитать отзывы о санаториях и узнать стоимость путёвок. Вас это очень заинтересует!