Андрей Аршавин не застал периода, когда с подачи Игоря Денисова и его окружения в «Зените» кипели страсти вокруг Халка. Сегодня полузащитник питерского клуба признал, что бразильский форвард сильнее.

 

- Насколько вы довольны последними двумя месяцами своей футбольной жизни?

- Я очень рад тому, что провел их в Питере. Это главное.

- Улучшились ли при этом ваши форма и физическое состояние?

- Так. И они, несомненно, улучшились. Другое дело, что уверен: играй я по 90 минут, процесс бы шел гораздо быстрее.

- Этого не происходит по объективным причинам?

- Здесь все решает тренер, а он считает, что другие футболисты сегодня сильнее. Ситуация в «Зените» такова, что Халк и Данни, если они здоровы, играть будут всегда.

- Но на данный момент они действительно сильнее?

- Да, но, если не иметь постоянной игровой практики, никогда их и не догонишь. Только тренировки форму набрать не позволяют - это я уже проходил в «Арсенале».

- Не боитесь, что и сейчас положение дел не изменится?

- Нет, потому что Питер - в любом случае не Лондон. И здесь мне все-таки дают играть, пусть и меньше, чем хочется.

- Особенно мало - в Лиге чемпионов, наверное?

- Это на самом деле можно было предположить, поскольку выздоровел Халк, - высказал свое мнение Андрей Аршавин в интервью «Спорт-Экспрессу».


Хотите сделать приятный сюрприз своему ребёнку и подарить ему такую игрушку, которая очень ему понравится? Предлагаем вам обратить внимание на радиоуправляемые игрушки, которые представлены на сайте 2rest.com.ua по очень доступным ценам. Просматривайте каталог с радиоуправляемыми игрушками, узнавайте их стоимость, отзывы и удачной вам покупки!