4 октября. «Зенит-2» - «Строгино» М – 0:1

ПОСЛЕ МАТЧА

РАДИМОВ: Мне кажется у нас получается команда

На пресс-конференции после игры главный тренер «Зенита»-2 оценил игру Ивана Соловьева, удаленного во втором тайме, рассказал о причинах перевода в команду Могилевца и Евсеева и отметил, что неудачные результаты порой для игроков полезней, чем иная победа. Обо всем этом сообщает официальный сайт питерского клуба.

- Почему такая нервная игра получилась?

- Нам противостоял сильный соперник, хорошо обученная команда. Считаю, что в первом тайме они нас превосходили. Но в перерыве мы перестроились и, мне кажется, начало второго тайма как раз свидетельствовало о том, что мы поймали свою игру и все стало получаться. Я горжусь ребятами, потому что боролись до последних минут. Такие поражения остаются в памяти и иногда больше приносят пользы, чем победы.

- Иван Соловьев впервые играл в вашей команде. Как вы оцените его?

- Понятно, что человек новый, пришел из основы. Конечно, удалением этим он подвел команду. Прямая красная тут не обсуждается. Вдесятером мы могли просто закрыться и играть на отбой, но вы видели, что мы пытались проводить контратаки, атаковать большими силами.  Что касается непосредственно игры Соловьева, то чтобы играть в основном составе, ему самому надо работать еще больше, добавлять. На данном этапе те игроки, что у нас есть, не хуже.

- Могилевец и Евсеев переведены к вам в команду за то, что вы отдавали своих футболистов на Юношескую Лигу УЕФА?

- Многие ребята уехали в сборную. Могилевцу нужна игровая практика, как и Соловьеву, а Евсеев играет с нами весь турнир.

- Вы делали на них особенную ставку?

- Я на всех своих футболистов делаю ставку. Я их всех очень люблю и очень ими горжусь. Мне кажется, у нас получается команда.


Вам для работы срочно понадобился сварочный инвертор, а вы не знаете, где его можно приобрести? Предлагаем вам зайти на сайт svarka-invertor.com и прочитать информацию более детально. Вы увидите, что именно у нас вы сможете купить инвертор сварочный по очень доступной цене. Узнавайте стоимость сварочного инвертора, читайте отзывы про данный аппарат и удачной вам покупки!