Футболисты питерского «Зенита» готовятся к гостевому матчу 10-го тура чемпионата России с «Крыльями Советов» непосредственно в Самаре, куда команда Лучано Спаллетти прибыла прямиком из Ростова-на-Дону, разгромив местный «Ростов» (4:0).

Как сообщает пресс-служба «сине-бело-голубых», в расположение команды прибыл крайний защитник Александр Анюков, однако о готовности игрока к матчу не сообщается. Напомним, что футболист сборной России пропустил последние матчи питерской команды из-за травмы.

Футболист получил повреждение икроножной мышцы в матче 8-го тура чемпионата России с грозненским «Тереком» (2:0) и из-за этого не принимал участия в последних играх команды.

Вместе с командой в Самаре находится и восстановившийся после травмы защитник Доменико Кришито. Матч с «Ростовом» итальянский футболист провел на скамейке запасных, наблюдая за тем, как его родной левый фланг уверенно держит его новый непосредственный конкурент Кристиан Ансальди. Может быть, Доменико все же сыграет с «Крыльями Советов», ведь следующий матч «Зенит» проводит с обретающим силу «Спартаком»…

После утреннего теоретического занятия во второй половине дня «Зенит» отправился на стадион «Металлург», где на запасном поле состоялась предыгровая тренировка. Официальный сайт клуба сообщает, что после разминки и беговой работы команда Спаллетти провела двусторонний матч, завершившийся со счетом 5:1 в пользу «синих». Хет-трик оформил Александр Кержаков, по одному мячу забили Владимир Быстров и Олег Шатов. В составе «красных» единственным голом отметился Андрей Аршавин.

Александр Анюков и Доменико Кришито тренировались в общей группе.

 

Матч 10-го тура чемпионата России «Крылья Советов» - «Зенит» состоится в Самаре в среду, 25 сентября. Начало - в 18:15 по московскому времени.


Хотите чтобы в вашем доме вентиляция была в идеальном состоянии и в доме был свежий воздух? Предлагаем вам зайти на сайт www.expert-system.ru и прочитать больше информации про компанию s s regeltechnik, которая является одной из выдающихся изготовителей измерительной техники. Читайте больше информации и вас это заинтересует!