«Зенит» дозаявил двух игроков: полузащитника Артема Попова, 21 года от роду, который до января 2013 года играл за молодежку ЦСКА, а позже перешел в «Локомотив-2» и еще поиграл во втором дивизионе. У питерцев он будет играть под 88-м номером. Скорее всего, в молодежке или «Зените-2». А вот вторая дозаявка сделана явно для спасения игрока: 32-летний защитник Константин Лобов из питерского клуба «Русь» второго дивизиона, который практически прекратил существование из-за отсутствия финанасирования. Явная благотворительность... Или Лобова мы вскоре увидим рядом с тренерским мостиком Владислава Радимова?
 
СРОЧНО!
В заявочные списки "Зенита" включены также еще два мододых игрока - хавбек Даниил Зуев и нападающий Артем Поникаров. Они тоже будут выступать за молодежный состав и "Зенит-2". Представители питерского клуба покинули Дом футбола в Мосвке: видимо, больше дозаявок в состав "сине-бело-голубых" уже не будет. Гарая в оставшиеся часы не дождемся?

В вашей ванной сломался смеситель и ремонту он не подлежит? Находитесь в поиске нового смесителя? На сайте wcshop.by представлены качественные и надёжные смесители для ванной по очень привлекательным ценам. Читайте больше информации, узнавайте стоимость смесителей и вас обязательно что-нибудь заинтересует. Удачной вам покупки!