В московском "Локомотиве" продолжает разгораться конфликт между руководством клуба и главным тренером команды. Наставник саранской «Мордовии» Юрий Семин, который на протяжении очень длительного периода возглавлял московский «Локомотив», высказался о нынешнем руководстве железнодорожников.

 

«Люди разные бывают. Одни люди строят стадионы, делают интернаты, выигрывают золотые и серебряные медали, кубки. А другие люди создают конфликты - с игроками, другими командами. Здесь, на стадионе «Локомотив», добрая атмосфера, хорошая аура, которую на протяжении долгих лет мы создавали. Этот стадион создали люди совершенно другого плана. Всю инфраструктуру тоже совершенного другого плана люди создали. Это были выдающиеся, замечательные люди. В том числе и себя я к этому причисляю. А новые люди… Дай бог, чтобы они хотя бы процентов десять сделали от того, что мы сделали», - заявил Семин в эфире телеканала «Наш футбол», намекая на руководство клуба в лице его нынешнего президента Ольгу Смородскую.

 

Вступил в «вагонные споры» и известный футбольный агент Владимир Абрамов. В эфире «Часа футбола» эксперт заявил, что не поддерживает критики в адрес президента «Локомотива» Ольги Смородской.

«Месяц назад бы день железнодорожника. Закатывал банкет главный железнодорожник страны. Так вот там Смородскую отметили как отличного организатора. А Кучук был отмечен отдельной премией. РЖД обратило внимание на то, что они довольны этими людьми. Буквально полгода назад все локомотивцы ей гордились. Почему у нас все время за спиной человека стоят с ушатом вонючей жидкости?  Перестаньте заниматься революцией. Нужно заниматься эволюцией, которая требует последовательного и тонкого отношения», - сказал Абрамов.

 


Любите снимать всё на фотокамеру? Мечтаете, чтобы Ваши работы увидели и оценили? Мы предлагаем такую возможность! Размещайте портфолио своих работ на нашем сайте www.01-10.ru совершенно бесплатно! Продемонстрируйте свои работы всему миру! Ждем Вас!