Глава Всероссийского Объединения болельщиков Александр Шпрыгин опроверг информацию о том, что к беспорядкам в районе Москвы Бирюлево массово собираются подключиться фанаты.

 

- Новости о том, что фанаты поехали в Бирюлево – из той же серии, что якобы 10 тысяч фанатов выдвинулись в Кондопогу, - приводит слова Шпрыгина sovsport.ru. – Такая информация распространялась несколько лет назад. Не слышал о том, что кто-то выдвинулся в Бирюлево, никто из моих знакомых их болельщицкого сообщества тоже не слышал. Никто не выдвинулся, и ехать не собирается. Хотя, возможно, отдельные представители сообщества, из числа проживающих в Бирюлево, там присутствуют. Но массовых организованных выездов болельщиков не было. Хотя при нынешнем количестве мигрантов в столице не удивлюсь, если рано или поздно, может произойти что-то более серьезное.

 

Напомним, что в воскресенье мирный народный сход в столичном районе Западное Бирюлево закончился погромами. Местные жители собрались, чтобы выразить недовольство ситуацией с мигрантами. Обстановка накалилась после того, как 10 октября в Востряковском проезде был убит 25-летний Егор Щербаков. В тот вечер молодой человек возвращался с девушкой домой, и к ней пристал предположительно выходец с Кавказа. В результате конфликта незнакомец ударил Щербакова ножом и скрылся. Молодой человек скончался на месте.

Массовые беспорядки, в результате которых были разгромлены торговые ряды на овощебазе и торговый центр, закончились задержанием 400 человек.


Хотите чтобы в вашем загородном доме появилась стеклянная лестница, которая соединяла бы первый и второй этаж? Предлагаем вам зайти на сайт http://lesenki.com.ua/steklyannyie-lestnitsyi/ и узнать, как и из чего делаются стеклянные лестницы. Также у нас вы сможете узнать абсолютно всё о стеклянных лестницах и вас это очень заинтересует!