Нападающий «Зенита» Андрей Аршавин поделился впечатлениями от матча Объединенного турнира против киевского «Динамо», который зенитовцы проиграли со счетом 1:2.

-  Каковы ощущения от первой после долгого перерыва игры?

– Если честно, пройди этот матч на сборах где-нибудь в австрийской деревушке, никто бы на него и внимания не обратил. Но благодаря Объединенному турниру мы получили большой стадион, зрителей, повышенное внимание прессы. Хотя на поле ничего особенного не происходило. Спарринг в целом получился равным, разве что киевляне опаснее атаковали, за счет чего, пожалуй, и победили, -цитирует игрока «Зенита» «Спорт-экспресс».

– Внимание прессы было велико в том числе из-за вас…

– Не будь это первый матч после возвращения, никто бы и слова про мою игру в газетах не написал.

– Как для вас сложился матч?

– Естественно, мне было тяжело. Тем более сейчас, на предсезонном сборе, мы не делим дни на тренировочные и предыгровые. В субботу, например, прошла очень тяжелая, длившаяся более 2,5 часов тренировка. Даже на тех, кто более-менее в тонусе, подобные вещи сказываются: им приходится выходить на поле с болью в мышцах. Что тогда говорить обо мне, если это занятие было всего лишь вторым после отпуска? К тому же сразу натёр ужасные мозоли.  Хвалить меня в общем-то не за что. Не скажу, что отлично двигался или что-то особое придумывал. Но играть очень хотелось. Все было в охотку, все нравилось после длительного бездействия.

 

«Неужели вы считаете, что человек уровня Аршавина не сможет играть на высоком уровне, даже если ему столько лет? Высочайшего уровня футболист, по-моему, по вчерашнему матчу все поняли, что он в прекрасном физическом состоянии, - прокомментировал Владислав Радимов  в интервью «Р-Спорт» игру Аршавина в матче с «Динамо». -  Единственное, ему не хватает игровой практики. Я думаю, Аршавин будет одним из лучших в нашем чемпионате».

 

 

 


Хотите чтобы в вашей комнате появилась удобная, оригинальная и качественная кровать, которая не только бы служила предметом для сна. но и создавала уютный интерьер в вашей комнате? В этом вам поможет шикарная итальянская кровать. Заходите в интернет-магазин итальянских кроватей, который находится на сайте vsemspat.com, просматривайте каталоги с предлагаемыми кроватями, узнавайте их стоимость и вас обязательно заинтересует какая-нибудь кровать. Удачной вам покупки!