Команда «Локомотив» вышла из отпуска, железнодорожники приступают к двухразовым тренировкам. Однако хорватский наставник команды Славен Билич пока остается за бортом процесса. Специалист сообщил «Спорт-Экспрессу», что его судьба решится в ближайшие дни.

- Мне и моему тренерскому штабу дали три выходных дня. В течение этого времени руководство клуба должно сообщить мне, останусь ли я в команде, - сказал Билич.

Похоже, что эти три дня паузы - не больше, чем необходимый с учетом выходных отрезок времени, необходимый для того, чтобы совет директоров «Локомотива», собравшись после уик-энда, обнародовал почти очевидный факт: главным тренером назначен экс-наставник «Кубани» Леонид Кучук…

Всегда мечтали побывать в Финляндии, но из-за плотного рабочего графика не можете себе этого позволить? Мы поможет исполнить вашу мечту, ведь у нас вы сможете купить однодневные поездки в Финляндию по очень разумной цене и хорошо там провести время. Узнавайте все подробности, предложения, цены и отзывы только на сайте rus-fin.org