Седьмой матч подряд проиграли самарские «Крылья Советов», на сей раз вчистую уступили дома «Ростову» - 0:2. Борьба за выживание у самарцев продолжается, клуб сейчас с 13-ю очками на расстоянии всего одного поражения от зоны вылета.
Подопечные Божовича вышли вперед уже на 6-й минуте матча: быстрый гол забил Драган Блатняк, добивший мяч с отскока после удара Голенды. На 83-й минуте хозяева остались в меньшинстве - был удален Цаллагов, а через десять минут опять мощным ударом под перекладину забил Чеснаускис.

Миодраг Божович: «Крылья» на плохом месте в таблице, давление результата сказалось на них


- Должен сказать, что поле сегодня было очень плохое, и трудно было играть. Нам очень повезло, потому что мы очень рано забили гол. И ещё был один момент у Голенды в первом тайме, могли забить два и тогда судьба игра была бы решена. Для нас и «Крыльев» игра была за шесть очков. Они бились до конца, мы тоже. Ребята молодцы, я очень доволен, как они держались. Инициатива была на стороне Самары, мы это специально сделали для того, чтобы иметь возможность играть на контратаке. Переломным моментом стал наш второй гол. Мы были сильнее, потому что давление на соперника было больше. «Крылья» находятся на плохом месте в таблице, и для них было важно выиграть. Иногда такое негативно сказывается на команде.
ЧР-2012/13. 18-й тур
«Крылья Советов» - «Ростов» - 0:2
Голы: Блатняк, 6 (0:1); Чеснаускис, 74 (0:2).
Удаление: Цаллагов, 63 («Крылья Советов»).
Не знаете, где можно заказать карманные календари-визитки? Не огорчайтесь! Заходите на сайт onegin-kzn.ru, читайте информацию более детально и вы сразу увидите то, что вам надо по очень доступным ценам. Удачной вам покупки!