Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель поделился своими впечатлениями после дебютного матча в чемпионате России. Не самого удачного для «Зенита», в котором команда Лукчано Спаллетти  неожиданно уступила на своем поле «Тереку» со счетом 0:2. Больше всего зенитовского дебютанта впечатлила атмосфера на «Петровском» и поддержка трибун.

- Какие впечатления от дебютного матча? Учитывая, что мы проиграли, конечно, не самые лучшие. Я впервые играл на «Петровском», и болельщики поддерживали нас очень здорово. Атмосфера была просто великолепной. Так что вдвойне жаль, что мы не смогли отблагодарить верных поклонников команды яркой игрой и победой, - рассказал Аксель Витсель официальному сайту клуба.

Начиная с субботы, мы будем готовиться к следующему матчу – поединку группового этапа Лиги чемпионов против «Малаги». Так что свои огорчения следует отодвинуть в сторону – что было, то прошло. Важно сосредоточиться на предстоящем матче.

Комфортно ли мне было с новыми партнерами? Никаких проблем не было. Я всегда играл на позиции опорного полузащитника. Знаю, что нужно делать, все в порядке.

Удивил ли «Терек»? Играть против этой команды непросто. Футболисты соперника встали вдесятером у своих ворот, а свои два гола забили на контратаках. Несмотря на поражение, мы должны двигаться вперед.

Хотите чтобы ваша жизнь была хорошо освещена? В этом вам помогут качественные и красивые светильники бра по очень привлекательным ценам. Более детально ознакомиться с информацией и ассортиментом светильников вы сможете на сайте lightstock.ru. Мы вас ждём!