Футболисты питерского «Зенита» во вторник начали подготовку к матчу 37-го тура против московского «Спартака». Утром «сине-бело-голубые» провели первую тренировку после матча с казанским «Рубином» на своей базе в Удельном парке.

 

Как сообщает официальный сайт питерцев, к работе по индивидуальному графику приступил бельгийский защитник Николас Ломбертс, в понедельник выписанный из больницы после сотрясения мозга. Кроме того, отдельно от основной группы по-прежнему занимается полузащитник Виктор Файзулин, получивший повреждение в кубковом матче против «Динамо».

Матч между «Спартаком» и «Зенитом» пройдет в субботу, 31 марта на московском стадионе «Лужники» и начнется в 18.00. По нашей информации, Николас Ломбертс очень рассчитывает выйти на поле против команды Валерия Карпина, однако все зависит от того, насколько быстро ему удастся восстановиться, избавившись от последствий сотрясения. Окончательный вердикт вынесут врачи.

Хотите быть уверенны, что на вашем предприятии безопасно работать? Вам поможет Экспертный центр «Велес» про, который больше информации вы сможете прочитать на сайте http://velespb.ru/. Читайте больше информации, узнавайте, какие услуги предоставляет экспертный центр и мы вас ждём!