Российские бобслеисты Александр Зубков и Алексей Воевода, а также скелетонист Александр Третьяков, на пресс-конференции Федерации бобслея и скелетона России заявили, что намерены продолжать свою спортивную карьеру.

Напомним, что на Олимпиаде в Сочи Третьяков выиграл первое российское золото в скелетоне, а Зубков и Воевода стали двукратными олимпийскими чемпионами в бобслее - в «двойках» и «четверках». Любопытно, что в предыдущем олимпийском цикле наши бобслеисты дошли до открытого конфликта в прессе. Как видим, большие победы объединяют. Дай бог, чтобы высказанный на пресс-конференции настрой Зубков и Воевода, а также Третьяков, сохранили до следующей Олимпиаде в Южной Корее.  

Ждать долго и трудно. Особенно, если будет не всё ладиться на последующих Кубках и чемпионатах мира. Ведь беспрерывных побед не бывает… А спортсменов такого класса необходимо сохранять. Особенно в таких технически сложных видах спорта.

В этом ряду необходимо бы назвать и саночника Альберта Демченко. Хоть это и немного другая спортивная епархия…


Возникли проблемы с бампером на вашем авто? Не знаете, куда обращаться чтобы заказать качественный и быстрый ремонт бамперов, а срочно надо? Посетив сайт www.77professional.ru и прочитав больше информации вы увидите, что наша команда профессионалов с радостью вам поможет и приведёт в порядок ваш бампер. Мы вас ждём!