Карл Писториус, брат знаменитого южноафриканского паралимпийца Оскара, является фигурантом дела о гибели женщины в автокатастрофе в 2010 году, информирует eNCA.

Адвокат семьи заявил телеканалу, что Карл должен был предстать перед судом в четверг, когда суд рассматривал вопрос, отпускать ли Оскара под залог. 28-летний Карл Писториус обвиняется в умышленном убийстве женщины, чей мотоцикл он сбил на юге Йоханнесбурга. Теперь процесс по делу старшего брата Оскара должен начаться в конце марта, сообщает «СЭ».

Напомним, что сам шестикратный паралимпийский чемпион Оскар Писториус обвиняется в предумышленном убийстве своей девушки Ревы Стенкамп, которое произошло 14 февраля. В пятницу 26-летний Оскар был выпущен под залог в 85 тысяч евро, а предстать перед судом он должен будет 4 июня.


Хотите заниматься любимым делом и приносить людям радость своей деятельностью? Предлагаем вам закончить Курсы визажистов в Новосибирске и тогда ваша работа будет приносить вам не только хорошие деньги, но и радость. Читайте все подробности, предложения, отзывы и цены курсов на сайте sicenter.ru и вы поймёте, что это именно то, что вам нужно. Мы вас ждём!