30-м туром завершен чемпионат России, по итогам которого определились и участники еврокубковых баталий от нашей страны. Чемпион России ЦСКА начнет выступления в Лиге чемпионов напрямую с группового турнира Лиги чемпионов, а занявшему в итоге второе место «Зениту» предстоит пройти две отборочные стадии по «нечемпионскому пути» – третий раунд и так называемый раунд плей-офф.
Жеребьевка третьего отборочного раунда Лиги чемпионов пройдет 18 июля, а матчи - 29-30 июля и 5-6 августа, жеребьевка раунда плей-офф - 8 августа, а матчи - 19-20 и 26-27 августа. Жеребьевка группового турнира пройдет 28 августа в Монако, а матчи - с 16 сентября по 10 декабря.
 
Третья команда чемпионата «Локомотив» вместе с обладателем Кубка России «Ростовом» стартует с раунда плей-офф квалификации Лиги Европы, четвертая команда РФПЛ «Динамо» - с третьего отборочного раунда, а пятый в чемпионате страны «Краснодар» - со второго.
Жеребьевка второго отборочного раунда Лиги Европы пройдет 23 июня (вместе с первым), а матчи – 17 и 24 июля. Жеребьевка третьего отборочного раунда состоится 18 июля, а матчи – 31 июля и 7 августа. Жеребьевка раунда плей-офф намечена на 8 августа, а матчи – на 21 и 28 августа. Жеребьевка группового турнира пройдет 29 августа в Монако, а матчи – с 18 сентября по 11 декабря.
15 декабря пройдет жеребьевка первых раундов плей-офф Лиги чемпионов и Лиги Европы.

У вас скоро свадьба и вы хотели бы чтобы после вашей свадьбы у вас остались не только воспоминания, но и красивые фотографии, которые вы смогли бы пересматривать в любое время? Вам поможет профессиональные фотограф на свадьбу Киев, про которого больше информации вы сможете прочитать на сайте photo.kiev.ua, а также узнать стоимость работы фотографа, посмотреть работы фотографа и понять, что это именно то, что вам нужно. Мы вас ждём!