В матче 19-го тура Примеры полузащитник сборной России и «Вильярреала» Денис Черышев забил первый гол в ворота «Атлетика», который в итоге обеспечил хозяевам победу со счетом 2:0. Отметим, что это был третий гол Черышева в нынешнем сезоне испанского чемпионата и уже пятый - во всех официальных турнирах.

Заслуженный тренер СССР Герман Зонин, комментируя по просьбе «Спорт уик-энда» последние успехи Дениса Черышева, заметил:

- Не исключено, что немало российских клубов захотят теперь заполучить Дениса в свои ряды. Быть может, не все знают, что у Черышева действует контракт с «Реалом», рассчитанный до лета 2017 года, а за «Вильярреал» он выступает на правах аренды. Думаю, что приобрести полузащитника будет очень непросто. Когда «Эвертон» предложил мадридскому клубу 6 млн евро, «Реал» ответил отказом! Значит, игрока в Мадрде ценят!

С другой стороны, ждать, когда закончится контракт с «Реалом», было бы неправильно. Летом 2017 года Денису будет 26 с половиной лет! А он уже сейчас созрел для того чтобы претендовать на титул одного из лучших российских полузащитников - тем более, полузащитников атакующего плана!

Какому клубу Черышев подойдет больше всего по игровому стилю? Не «Спартаку», конечно, где и Широков оказался лишним, и не ЦСКА, где на глазах увядает Дзагоев. Вариантов два - «Зенит» или «Динамо», в этих клубах Денис будет прогрессировать. В «Зените» хороша была бы связка с Шатовым, в «Динамо» - с Вальбуэна. Для сборной России в этом смысле желателен был бы переход в питерский клуб…  


Хотите оповестить уже имеющихся клиентов об акциях, или привлечь новых потребителей? Массовая почтовая рассылка является не менее эффективным средством рекламы, чем телевидение и радио, но значительно дешевле.