Невзирая на то, что спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев опровергает информацию о возможном переходе в стан бело-голубых полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, а сам футболист от комментариев отказывается, процесс, как говорится, идет.

«Кто такой Мамаев - который в «Краснодаре» играет? Причем тут мы, причем «Динамо»? В первый раз об этом узнал», - удивился Аджоев, комментируя новость «Р-Спорту».

А что должен говорить спортивный директор, если переговоры только начались? В трансферной работе любая утечка информации способна погубить дело.

В том же духе высказался и сам футболист. «Какое «Динамо»? Я на отдыхе сейчас. Поэтому ничего не буду комментировать», - цитирует Мамаева eurofootball.ru.

Судя по всему, Павел тоже умеет хранить «военную тайну». Кто кто, а он наверняка одним из первых узнаёт, что бело-голубая сорока на хвосте приносит. Ведь в «Динамо» играет его лучший друг Александр Кокорин, с которым у него с мальчишеских лет нет секретов. А еще – Алексей Козлов. Это трио прошло и через юношеские сборные, и через «молодежку».

Правда, как выясняется, «Краснодар» согласится отдать Мамаева в «Динамо» только при одном условии. Футболист может стать игроком московского клуба в случае если руководство бело-голубых согласится обменять его на защитника Алексея Козлова. Об том сообщает ТАСС со ссылкой на источник, близкий к московскому клубу.

«Краснодарский клуб не интересуют денежные предложения по трансферу Павла Мамаева. Трансфер полузащитника в «Динамо» состоится только в том случае, если в «Краснодар» отправится защитник Алексей Козлов», - проинформировал осведомленный  источник.

По слухам, у Мамаева конфликт с руководством «Краснодара» и он при любом раскладе намерен сменить команду.


Добро пожаловать в мир климата! Хотите комфортно чувствовать себя дома, на работе? Не проблема! Предлагаем вашему вниманию огромный ассортимент: бытовые кондиционеры, тепловые пушки, инфракрасные обогреватели и многое другое! Заходите на http://www.mirclimata.ru/catalog/conditioning/okonnye-konditsionery/ и вы сами всё узнаете! Ждем вас с нетерпением!