Фантастическую концовку выдал сегодня «Ливерпуль» в матче с «Куин Парк Рейнджерс» в Лондоне. «Красные» вроде бы вели игру ни шатко, ни валко - лишь вынудили хозяев оформить автогол в середине второго тайма. Но последние 8 минут матча подопечных Брендана Роджерса словно прорвало. Начиная с 87-й минуты команды забили друг другу по два гола.
За три минуты до конца основного времени «КПР» удалось счёт сравнять - Эдуардо Варгас точно пробил по воротам "Ливерпуля". Однако спустя всего лишь три минуты «мерсисайдцы» вновь вышли вперёд, благодаря голу Филиппе Коутиньо. В компенсированное время матча развернулась настоящая драма. Сначала «обручи» сравняли счет усилиями Варгаса, оформившего дубль, но спустя несколько минут автогол Стивена Колкера позволил «красным» отпраздновать победу.
Как тут не вспомнить недавние слова нынешнего форварда «Барселоны» кусачего Луиса Суареса, который вспоминая «Ливерпуль», сказал, что на его взгляд «мерсисайдцы» « в прошлом сезоне не выступил бы так хорошо, если бы мой менталитет не помог мне стать лидером команды». Напомним, что минувший сезон английской Премьер-Лиги «красные» завершили на втором месте.
Чемпионат Англии. Премьер-лига. 8-й тур
«КПР» - «Ливерпуль» - 2:3 (0:0)
Голы: Данн, 67 - в свои ворота (0:1); Варгас, 87 (1:1); Коутинью, 90 (1:2); Варгас, 90+2 (2:2); Кокер, 90+4 - в свои ворота (2:3).

Строительные и отделочные материалы по лучшим ценам! Интересно? У нас вы легко можете купить строительные материалы в Одинцово - быстро и доступно! Фанера, гипсокартонсухие смеси и многое другое! Ознакомиться с нашим ассортиментом вы можете на нашем сайте knaufdom.ru