«Зенит», победив в матче 1/16 финала Кубка России «Анжи», одержал уже 13 кряду побед во всех турнирах под руководством Андре Виллаш-Боаша! Все они датируются нынешним сезоном.

Открыв новый футбольный год поражением в квалификации Лиги чемпионов с кипрским АЕЛом (0:1 в гостях), «сине-бело-голубые» затем взяли реванш у киприотов и одержали в еврокубковом турнире четыре победы подряд. Кроме того, в активе «Зенита» - восемь кряду побед на старте чемпионата России. Плюс еще одна, вчерашняя победа над «Анжи».

13 побед «Зенита» подряд во всех официальных турнирах - второй показатель для клубов российского высшего дивизиона. Рекорд на сегодняшний день удерживает ЦСКА, который под руководством Олега Долматов в сезоне-1998 выиграл 14 матчей кряду (12 - в чемпионате России, 2 - в Кубке страны).

Повторить достижение армейского клуба «Зенит» может в субботу, 27 сентября, когда примет в матче 9-го тура чемпионата «Спартак». Установить же новый рекорд в истории отечественного футбола - 15 побед подряд во всех турнирах - позволит зенитовцам выигрыш 1 октября на «Петровском» у «Монако» в Лиге чемпионов.


Вы переезжаете? Хотите чтобы все ваши домашние вещи и мебель были качественно и надёжно перевезены на новое место жительства, но вы не знаете, куда обратиться за помощью? Предлагаем вам зайти на сайт перевозка вещей и мебели в г. Киев и прочитав больше информации вы увидите, что мы предоставляем для вас такую услугу, как надёжная перевозка вещей и мебели в г. Киев по очень разумным ценам. Читайте все подробности, узнавайте стоимость наших услуг, читайте отзывы и мы будем рады вам помочь. Мы вас ждём!