Полузащитник «Зенита» Павел Могилевец пока не определился со своим будущим. Игрок, проведший весеннюю часть сезона в «Рубине», намерен принять решение после небольшого отдыха. 21-летний Могилевец в составе сборной России летал на чемпионат мира в Бразилию. «После чемпионата мира Павлу предоставлены несколько дней отпуска. В ближайшее время он намерен отдохнуть, так как сезон закончился всего несколько дней назад. Только после этого определится, где он будет играть. Возможно, это станет известно в течение десяти дней», – заявил представитель Павла Могилевца «Фонтанке»

Могилевец не сыграл ни одного матча за основу «Зенита» в сезоне-2013/14, зато в «Рубине» провел 12 игр, в которых отдал 2 голевые передачи и забил 2 гола.

***

29-летний нападающий Александр Бухаров подписал контракт с «Ростовом». Соглашение рассчитано на два года. Последней командой форварда являлся «Анжи», за который он выступал на правах аренды. При этом минувший сезон он начинал в «Зените». Всего в его активе 14 матчей в прошедшем чемпионате России и два гола. Он также принял участие в двух встречах Лиги чемпионов (1 гол) и четырех поединках Лиги Европы.

– С Бухаровым вопрос решен. Подписан контракт на два года, – сказал вице-президент «Ростова» Александр Шикунов «Спорт-экспрессу».


Вам срочно понадобилась качественная металлочерепица, а вы понятия не имеете, где её можно приобрести? Предлагаем вам зайти на сайт stena.spb.ru и прочитав больше информации вы увидите, что именно у нас вы сможете купить металлочерепицу по очень привлекательным ценам. Удачной вам покупки!