Нападающий «Зенита» Александр Кержаков призвал ненавистников питерского клуба и всех тех, на любой положительный довод о команде находит десяток отрицательных, замолчать, а поклонников «сине-бело-голубых» - верить в команду. Форвард завершил свой эмоциональный посыл в личном инстаграм известным фанатским призывом «Люби «Зенит» больше побед!»
 
«...А вот «Зенит» опять не выиграл. Но зато и не проиграл, между прочим, - написал Кержаков. - «Зенит» вообще никогда не выигрывает, но всегда чемпион, потому что другого чемпиона не бывает. А кто в это не верит, тот навечно идет ***** [далеко]" (Д. Горчев).
Сейчас много пишут и говорят об извинениях после поражения моей команды. Я ходил на «Зенит», когда команда играла на стадионе «Кировец» и «Обуховец». Я подавал мячи на "Кирова" когда «Зенит» горел «Асмаралу» 0:1, а на трибунах было тысячи три народу. Я играл в 2002 году, когда на последнюю игру сезона с «Крыльями» пришло 8000 человек. К счастью, поражений было достаточно, потому что без них не было бы побед! Как и без того "Зенита" из моего детства не было бы нынешнего! Поражения, как и победы, – это футбол! «Люби «Зенит" больше побед!» 
 

Вас интересует качественный и надежный монтаж металлочерепицы, монтаж профнастил, кровельные работы? Мы всегда к вашим услугам! Сайиднг - материал для облицовки фасадов по самым выгодным ценам! Интересно? Ждем вас с нетерпением на сайте km-spb.su