- Нам нужна была победа, чтобы претендовать на продолжение из группы. Слава богу, что нам удалось забить и выиграть, - сказал бразильский форвард после победы над «Бенфикой, успез принес точный удар Данни после паса Халка. - Особого настроя на «Бенфику» не было. Мы стараемся побеждать в каждом матче, вне зависимости от соперника. Я четыре года играл за «Порту», где моим соперником была «Бенфика», и я всегда относился к ней с уважением. Я не ненавижу «Бенфику».
 
 

Данни: Сумели взять ситуацию под контроль

 
- Это очень важная победа для нас. У «Зенита» была цель - одержать сегодня победу, но добиться ее было непросто, поскольку встречались две очень сильные команды, - сказал автор победного мяча в ворота «Бенфики» Мигель Данни. - Мы не ожидали, что «Бенфика» сможет прибавить во второй половине и создать нам трудности. Но после небольшого отрезка встречи мы снова смогли взять ситуацию под контроль и в итоге забили победный мяч.
 
 

Шатов: Довлел результат, но играли во втором тайме открыто

 
- Все хорошо со здоровьем, - сказал Олег Шатов в эфире телеканала "НТВ Плюс". - Вышел напрягать оборону, создавать моменты. Вся команда стала играть быстрее, мощнее, соперник, может быть, устал.
- Почему в первом тайме играли не так ярко?
- Довлел результат, надо было побеждать и сегодня, и в следующем матче "Монако". Сковывало нас все это. Во втором тайме играли открыто, в последние 20 минут получали удовольствие от футбола. На поле было жарко, а на скамейке замерзал.
 
 

Ломбертс: Сам не знаю, что со мной... - почувствовал боль

 
- Сам не знаю, что со мной. Почувствовал боль в мышце. Не смог бегать и прыгать. Пришлось просить замену, - сказал защитник в подтрибунном помещении еще во время игры. Напомним, он попросил замену после 20 минут игры.
 
 

Сальвио: Нам не повезло

 
- Нам не повезло, пропустили после того, как не реализовали несколько моментов, - цитирует A Bola слова полузащитника «Бенфики» Сальвио. - Остается ждать следующей игры, чтобы узнать наше будущее. Нам нужно продолжать работать и идти своей дорогой.
Напомним, что в другом матче группы «Байер» поздно вечером принимает «Монако». В случае победы французского клуба «Бенфика» потеряет шансы на Лигу Европы.
 

Вы заказываете товары из Китая? Хотите быстрее получать товары? Авиадоставка грузов из Китая к вашим услугам! Заходите на сайт cargoasia.ru и вы легко узнаете все подробности! Приятных вам покупок!