«Динамо» в третьем туре РФПЛ одержало выездную победу над «Уфой». Первый гол гости забили со стандарта: Матьё Вальбуэна со штрафного удара навесил на Самба и тот головой послал мяч в сетку. Голы у бело-голубых забили защитник Кристиан Самба в первом тайме и нападающий Кевин Кураньи во второй половине игры. Во втром тайме Кевин Кураньи, вышедший за две минуты до этого на замену вместо Александра Прудникова, замкнул верховую передачу от того же Вальбуэна - 0:2. «Динамо» после победы набрало шесть очков, а в активе «Уфы» осталось три зачётных баллов.
 
ЭКСПРЕСС-КОММЕНТАРИЙ
 

Станислав ЧЕРЧЕСОВ: Команда правильно отреагировала на обидное поражение от «Спартака»

 
- Содержание соответствует полю, - сказал после матча в эфире «НТВ-Плюс» главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов. - Поле медленное, поэтому игра не складывалась. По самоотдаче вопросов нет. После обидного поражения от «Спартака» надо было выигрывать, и команда правильно отреагировала. Мы сделали ротацию сегодня, и думаю, это сработало.
- С чем связана ротация?
- Это пятая игра за 12 дней.
 

Игорь Колыванов: В ФНЛ у нас не было проблем с реализацией...

 
- Я думаю, что хороший матч в целом провели. Понятно, что «Динамо» один из лидеров российского чемпионата. У этой команды великолепные футболисты. Два стандарта - два гола, - считает главный тренер «Уфы» Игорь Колыванов. - У «Динамо» высокорослые и мощные футболисты, которые просто переиграли наших игроков. Конечно, видно, что мы сыроваты. Те моменты, которые были, конечно, нужно реализовывать. В ФНЛ с этим не было проблем. Беспокоят травмы игроков. Если и дальше так пойдет, то играть будет некому.
 
ЧР-2014/15. 3-й тур
«Уфа» - «Динамо» - 0:2 (0:1)
Голы: Самба, 31 (0:1); Кураньи, 61 (0:2).

3Д принтеры осваивают рынок стремительными темпами! Доступный бизнес на 3D принтерах только на нашем сайте 3dtool.ru специально для Вас! Любая дизайнерская задумка обретает реальные черты прямо у Вас на глазах! Низкие цены, бесплатная доставка, гарантия! Ждем Вас!