Как мы уже сообщали, в июне начались переговоры между подмосковным баскетбольным клубом «Триумф» и руководством Санкт-Петербурга о возможном переезде в Санкт-Петербург. Как вскоре сообщил ИТАР-ТАСС, встреча руководства клуба с представителями властей Санкт-Петербурга была проведена «в обстановке строжайшей секретности». Тогда же говорилось, что «Триумф» в случае успешного завершения переговоров может сменить название на «Зенит». По завершении встречи были подготовлены письма к руководству ОАО «Газпром», в которых было решено обратиться с просьбой о поддержке команды.

«Сейчас решается вопрос финансирования. На следующей неделе, думаю, все это утрясется, и можно будет говорить о переезде «Триумфа» в Санкт-Петербург. Вся инфраструктура клуба, включая молодежную команду, будет располагаться там. Игрокам и тренерскому штабу снимут в Санкт-Петербурге комфортабельные квартиры», - привел тогда слова почетного президента люберецкого клуба, народного артиста СССР Льва Лещенко ИТАР-ТАСС.

Пока «Триумф» - в Подмосковье. Лещенко подчеркнул, что окончательного решения о переезде команды до сих пор не принято, однако добавил, что вероятность переезда клуба из Люберец в Санкт-Петербург большая. Решение может быть принято со дня на день. «Мы все еще ждем бумаги от властей Санкт-Петербурга и Московской области», - сказал Лещенко.

Он также подчеркнул, что получивший прописку в Северной столице «Триумф» будет входить в систему общества «Зенит». «Идея заключается как раз в том, чтобы баскетбольный клуб входил в систему общества «Зенит», - сказал Лещенко. - В этом весь смысл. «Зенит» - это всемирно известный бренд, как «Реал», «Барселона» или ЦСКА», - передает слова Лещенко ИТАР-ТАСС.

Напомним, что в прошлом сезоне «Триумф» дошел до четвертьфинала Единой Лиги ВТБ. В Кубке Вызова команда из Люберец играла в финале и по итогам этого турнира завоевала путевку в Кубок Европы.

Все мы знаем, что спортсмены очень следят за своим здоровьем и в тех клиниках, в которых они лечатся установлено самое лучшее медицинское оборудование. А заказывают клиники оборудование в интернет-магазине на сайте http://medbrat.in.ua/ по самым разумным ценам. Поэтому спортсмены никогда не жалуются на обслуживание в клиниках и работу врачей.