Заявление нападающего «Барселоны» Лионеля Месси о том, что он не стал бы исключать своего ухода из команды, вызвало настоящую бурю в испанских и мировых СМИ.

Отец и агент футболиста - Хорхе Месси сразу же заявил, что сын не собирается менять клуб. По его словам, Лионель счастлив в «Барселоне».

«В этой новости нет правды. Люди читают между строк, а новость преувеличена. Месси счатлив в «Барселоне» и покидать ее он не намерен. Очевидно, что каталонцы получают предложения по моему сыну, отвечая при этом, что подумают над трансфером», - цитирует Хорхе Месси La Vanguardia.

Месси, действительно, не раз говорил, что если бы это зависело только от него, он бы навсегда остался в «Барселоне».

«В футболе все быстро меняется. Я всегда говорил, что хочу играть в «Барселоне» до конца карьеры. Но иногда все складывается не так, как тебе хотелось бы. Не все решения зависят лишь от тебя. Если бы решения принимал только я, то остался бы в «Барселоне» до конца карьеры. Но сегодня особенно сложная ситуация, ведь у «Барселоны» далеко не все гладко», - приводит слова Месси Reuters.

Похоже, финансовые проблемы коснулись и такого футбольного колосса, как великая «Барса»…


Рады вас приветствовать в центре фунготерапии! Хотите купить гриб кордицепс по выгодной цене? Не проблема! Целебные травы, целебные грибы для вашего здоровья! Ждем вас на просторах сайта fungo.ru специально для вас!