Официальный твиттер «Спартака» сообщил, что нападающий «Спартака» Артём Дзюба, который прошлый сезон провел в аренде в «Ростове» и является лучшим российским бомбардиром с 17-ю мячами, проходит обследование вместе с другими игроками «красно-белых» в медицинском центре. Накануне новый главный тренер команда швейцарец турецкого происхождения Мурат Якин провели первую тренировку в «Спартаке».
 
***
 
Официальный сайт «Амкара» сообщил, что сербский специалист Славолюб Муслин подписал контракт с клубом. Соглашение рассчитано на двухлетний период и вступает в силу 23 июня, когда футболисты соберутся в Перми и начнут подготовку к очередному сезону.
Напомним, что тренерская карьера 61-летнего Муслина началась в 1988 году с «Бреста». После этого он работал еще в 15 клубах, в числе которых «Бордо», «Ланс», «Црвена Звезда», а также российские «Локомотив», «Химки» и «Краснодар». К тренерским достижениям Славолюба Муслина относятся выигранные чемпионаты Марокко, Югославии (дважды), Болгарии, Сербии и Черногории.

«Завтра я улетаю домой и вернусь в Пермь 22 июня, - сказал Муслин. - 23 июня мы приступим к тренировкам. До 30 числа будем заниматься в Перми. Затем мы проведем два сбора в Австрии. Первый пройдет с 30 июня по 12 июля, второй - с 14 до 27 июля».

***

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев поделился с «СЭ» информацией о ходе переговоров с «Кубанью» по приобретению двух игроков краснодарцев – вратаря Александра Беленова и полузащитника Ивелина Попова.
– Пока о чем-то конкретно говорить преждевременно. Обе стороны готовы вести переговоры. Мы заинтересованы в этих футболистах, им, в свою очередь, интересен вариант с «Динамо».

 
 

Натяжные потолки - это удобный и практичный способ решения проблемы потолков в Вашем доме. Но если у вас все еще остаются сомнения делать или нет натяжные потолки отзывы на vk-21.ru развеят ваши сомнения.