В российских футбольных клубах продолжается трансферная кампания.

 

Молодой напарник Роббена

Московское «Динамо» подыскало замену полузащитнику сборной Франции Матье Вальбуэна, который не торопится принимать приглашение из России. По данным Tubantia.nl, бело-голубые интересуются полузащитником сборной Голландии Куинси Промесом. На 22-летнего хавбека, трансфер которого оценивается в 9 миллионов евро, также претендует московский ЦСКА.

В прошлом сезоне Промес провел за «Твенте» 31 матч и забил 11 мячей.

 

Моррисон заменит Хонду?

Московский ЦСКА, занятый поисками центрального полузащитника, заинтересован в хавбеке молодежной сборной Англии.

Карьеру в армейском клубе может продолжить полузащитник «Вест Хэма» Рэвел Моррисон, потерявший место в основном составе «молотобойцев». Красно-синие планируют взять 21-летнего хавбека, на которого также претендует лиссабонский «Спортинг», в аренду. Отметим, что последние два сезона воспитанник «Манчестер Юнайтед» провел в «Бирмингем Сити» и «Куинз Парк Рейнджерс» на правах аренды.

Единственный недостаток футболиста, отмечает The Guardian, - его весьма конфликтный характер.

 

Соломатин отправился из «Динамо» в «Амкар»

Официальный сайт пермского Амкара объявил о подписании трех новичков. Речь идет о 25-летнем полузащитнике Давиде Дзахове из нижнекамского «Нефтехимика», 22-летнем хавбеке Игоре Кирееве из «Спартака-Нальчика» и 21-летнем защитнике Павле Соломатине из московского «Динамо».

Самый известный из них Павел Соломатин. 21-летний футболист успел поиграть в Премьер-лиге за махачкалинский «Анжи» и московское «Динамо». На его счету – полтора десятка матчей и три забитых мяча за юношеские сборные России. Футболист арендован у московского «Динамо» на один сезон с возможностью досрочного отзыва в столичный клуб в зимнее трансферное окно.  Игровой номер – 88. В минувшем сезоне он сыграл 11 матчей за «Анжи» (два мяча) и девять — за «Динамо» (один мяч).

Кроме того, «Амкар» пополнили 25-летний полузащитник Давид Дзахов, ранее выступавший за «Нефтехимик» из Нижнекамска, а также 22-летний Игорь Киреев, которого «Амкар» арендовал у «Ростова». Эти игроки, получат, соответственно, 17-й и 8-й игровые номера.

 

«Спартак» интересуется полузащитником «Наполи» Джемаили

«Спартак» проявил заинтересовать в услугах полузащитника «Наполи» Блерима Джемаили.

Как сообщает интернет-портал Goal, наставник неаполитанской команды Рафаэль Бенитес вряд ли будет рассчитывать на 28-летнего футболиста в предстоящем сезоне.

Джемаили не был вызван на последний контрольный матч «Наполи», что, скорее всего, свидетельствует о скорой продаже игрока сборной Швейцарии. Отметим, что Джемаили в составе своей национальной команды сыграл 17 встреч.

В «Наполи» хавбек выступает с лета 2011 года, а до этого времени защищал цвета таких клубов, как «Цюрих», «Торино» и «Парма».


Независимая экспертиза, она же оценка после дтп, нужна в первую очередь людям, столкнувшимся с неприятным происшествием на дороге,в результате которого пострадал автомобиль. Обратиться за помощью к специалистам вы можете на reglament-spb.ru.