«Российский футболист Амир Натхо подписал контракт с испанской «Барселоной»! - сообщил в своем твиттере агент Леонид Истрати.
Молодой российский футболист Амир Натхо играл за майкопскую «Дружбу». Или парень настолько талантлив, или его агент настолько ловок – посмотрим. Но чтобы из Майкопа отправиться в Барселону – этот рекорд достоин Книги рекордов Гиннеса.
Кстати, Амир - родственник бывшего полузащитника казанского «Рубина» Бибарса Натхо.
 

Эрнандеса хотят видеть в России

Клуб из России предложил за форварда сборной Уругвая 9 миллионов Итальянский «Палермо» получил от клуба российской премьер-лиги предложение о продаже форварда Абеля Эрнандеса. Об этом рассказал президент розово-черных Маурицио Дзампарини. 
- За Эрнандеса предлагали 9 миллионов из России, - сказал Дзампарини. - Но я ответил, что не продам Абеля дешевле 15 миллионов. К счастью, никто не предложил этой суммы. Почему? Перед нами стоят высокие цели в чемпионате. 
В услугах 23-летнего Эрнандеса были заинтересованы московские «Локомотив» и ЦСКА.
 

Колыванов будет работать с Капелло, совмещая пост в «Уфе»

46-летнему российскому специалисту Игорю Колыванову поступило предложение от Российского футбольного союза стать ассистентом главного тренера сборной Фабио Капелло. По информации «Известий», главному тренеру «Уфы» будет предложен контракт до 2018 года. 
Колыванов десять лет прожил в Италии, выступая за «Фоджу» и «Болонью» в серии А. Тренер в совершенстве владеет итальянским языком, что значительно упростит взаимоотношения с Капелло. Помимо знания языка руководителей российского футбола и Капелло привлекли результаты российского тренера. 
Стоит отметить, что в случае принятия предложения Колыванов сохранит за собой пост главного тренера «Уфы» и будет совмещать две должности. Подобная практика уже есть у Сергея Овчинникова, работающего тренером вратарей национальной сборной и московского ЦСКА.
 

Представляем Вашему вниманию клуб « Омега фитнес», здесь Вы найдёте большой спектр услуг. Начиная от аквааэробики, заканчивая единоборствами, а так же можно воспользоваться услугой - персональный тренинг Ижевск. И помните, в здоровом теле – здоровый дух.