На встрече с командой после позорного поражения в Уфе в первом матче «стыков» со счетом 1:5, болельщики «Томи» пригрозили сорвать домашний ответный матч, коль трибуны увидят, что игроки не бьются на поле. Подействовало...
Томичи забили трижды, пропустив лишь однажды, но этот результат, разумеется, не позволил им пройти соперника. Подопечные Игоря Колыванова пробились в РФПЛ. «Уфа», кстати, стала первым клубом низшего дивизиона, который одолел в «стыках» команду из топ-лиги. Эти матчи проволятся в России в третий раз. Клуб из Уфы родился всего в 2009-м, и вот теперь вслед за «Мордовией» и тульским «Арсеналом» получила повышение в классе.
Сегодня, 22 мая, мы узнаем результат еще одного стыкового противостояния. В 19.00 накчрется поединок «Крылья Советов» - «Торпедо» М, в котором клуб ФНЛ имеет тоже отличный шанс на успех. Первая встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу торпедовцев.
 
Болельщики «Томи» проводили команду аплодисментами под транслируемую по арене песню «Какая боль, какая боль, Аргентина - Ямайка - 5:0».
 
ЧР-2013/14. Стыковые матчи. Ответный матч
«Томь» - «Уфа» - 3:1 (2:1)
Голы: Башкиров, 4 (1:0). Голышев, 23 (2:0). Голубов, 31 (2:1). Портнягин, 73 (3:1).

Хотите удивить свою девушку на следующем свидании? Предлагаем вам выгодно взять шикарное авто в аренду по очень разумной цене. Предлагаем вам посетить сайт компании Бери Мотор krasnodar.berimotor.ru и прочитав больше информации вы увидите, что выгодней всего брать в аренду различные автомобили вы сможете только у нас. Мы вас ждём!