Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш в эфире программы «90 Минут Плюс» ответил на вопросы журналистов «НТВ-Плюс».
 
- Данни - очень важный игрок для нас, - сказал наставник. - В первую очередь - с точки зрения созидания, креативности. Его в прошлое в российском футболе великолепно. У нас есть полная уверенность, что он может многое дать нам. Данни снова вызвали в сборную Португалии. Мы верим в него, что он по-прежнему может очень многое дать «Зениту».
- Но по поводу его нового контракта сейчас много слухов. Эта ситуация как-то влияет на игру Данни?
- Не думаю. Я говорил с Данни, он хочет продлить контракт, хочет быть частью «Зенита». Уже ведем переговоры, но пока это ни к чему не приводит. Это может занять время. Но надеюсь, соглашение будет достигнуто, потому что очень нужен нам.
 

Нужно просто победить «Бенфику» и «Монако»

- Наши шансы в Лиге чемпионов по-прежнему велики, сейчас все зависит от нас. Никто в нашей группе не финиширует с максимальным количеством очков. Мы этого и ждали от группы. Понимали, что борьба будет упорной. У нас еще есть два матча. Нам нужно просто победить «Бенфику» и «Монако».
 
 

К сожалению для Лучано, клуб решил его поменять

- Со Спаллетти у нас, в принципе, была не встреча. Мы просто оказались вместе в ресторане. О чем говорили? Если я имел беседу с Лучано, то не буду делать ее содержание публичным. Спаллетти - уважаемый специалист. Но, к сожалению, для Лучано, клуб решил его поменять. Такова роль тренера - сегодня ты востребован, а завтра клуб предпочитает кого-то другого. И только очень большая страсть к игре удерживает нас на этом поприще.

Моуринью? Я многого достиг с его помощью, его знание игры – феноменально, мы говорим о тренере, который может стать лучшим в истории футбола. То, чего я добился в карьере, тот пост, который я занимаю - все это благодаря ему.

 
 
 

Хотите получить наличные деньги? Вы ищите проверенные и надежные услуги по обналичиванию денежных средств? Предлагаем самые подходящие условия, тарифы и обеспечение доступности наличных денег! Отзывы nalim24.ru смотрите, читайте прямо сейчас! Ждем вас с нетерпением!