Футболисты «Баварии», покинувшие московский отель «Ритц Карлтон» из-за угрозы взрыва в ночь на 29 сентября, получат компенсацию от руководства гостиницы.

«В воскресенье в 22.20 по московскому времени к нам поступил звонок об угрозе взрыва. Мы сразу связались с представителями правоохранительных органов и параллельно приступили к стандартной процедуре эвакуации гостей, которая началась в 22.51. Очень быстро в гостинице к работе приступили саперы с собаками, которые, к счастью, ничего не нашли.

В 0.30 нам поступило сообщение, что гостей можно заселять обратно в отель. Сейчас рассматриваются некоторые варианты компенсации гостям за ночные неудобства», - передает ИТАР-ТАСС слова сотрудника отеля.

Любопытно, что футболистам про угрозу взрыва ничего не сказали. Первоначально было объявлено о том, что где-то сработала пожарная сигнализация. Правда. Футболистам «Баварии», да и другим гостям отеля «Ритц Карлтон», от этого не легче – не выспались. Правда, утешает то, что лучше лишний раз подняться по ложной тревоге, чем один раз о  взрыва.

Возможна ли связь звонка с предстоящим матчем? Очень маловероятно. И не только из-за того, что сейчас многих телефонных хулиганов ловят и сажают. Просто зачем будить игроков «Баварии» за два дня до матча? Во если звонок повториться, тогда полиции можно будет резко сузить зону поиска…

Сами футболисты отнеслись к внезапной вводной с юмором - "посидели лишних два часа в ресторане"...


Добро пожаловать на сайт психолога! Давайте вместе разбираться с Вашими проблемами! Мы поможем решить многое Ваши проблемы! Страх подхода к девушке? Знакомо? Если у Вас присутствует страх знакомства с девушками, тогда заходите на наш сайт lookin.su и мы всё Вам расскажем! Пришло время заглянуть внутрь себя!