Главный тренер «Динамо» Станислав прокомментировал ситуацию по поводу  Фёдора Смолова, который может на правах аренды перейти в столичное «Торпедо».

«В клуб действительно поступил официальный запрос от «Торпедо», и сегодня руководство и я сам поговорили с игроком и обсудили ситуацию. Федор талантливый футболист, мы на него рассчитываем, у нас с ним открытые и прозрачные отношения. Сам игрок понимает, что мы заинтересованы в том, чтобы его карьера развивалась. Но в то же время Смолов на сегодняшний день не является игроком основного состава - на его позиции в команде высокая конкуренция. Эта тема, кстати, совсем недавно обсуждалась и на встрече с представителями тренерского штаба сборной России, которые следят за выступлением Фёдора. Так что, если переговоры с «Торпедо» пройдут успешно, я не буду против арендного соглашения», - приводит слова Черчесова «Чемпионат. соm».

***

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий против  возможной натурализации легионеров для сборной России.  «Я против натурализации. За сборную должны играть россияне, это же национальная команда, а не клуб. Ари? Как мы можем содействовать приобретению игроком гражданства, если для этого ему необходимо пять лет прожить в стране? В общем, вся эта шумиха вокруг натурализации Ари и Жоаозиньо - не более чем досужие разговоры», - заявил Галицкий «Чемпионат. соm».

 Ранее нападающий «Краснодара» Вандерсон выразил свою готовность выступать за сборную России, если ему поступит соответствующее предложение.

 

 

 


Чешское предприятие по производству приборов отопления, трубчатых полотенцесушителей для ванных комнат, дизайнерских радиаторов отопления! Качественные korado радиаторы на нашем сайте korado-radik.ru по доступным ценам! Широкий ассортимент! Ждем Вас!