Известный телекомментатор Геннадий Орлов выразил мнение, что аргентинский защитник Эсекиель Гарай после чемпионата мира в Бразилии стал главной звездой  «Зенита».

- Игра Гарая в Бразилии произвела на меня потрясающее впечатление, он был одним из лучших защитников турнира. До чемпионата мира самым именитым футболистом «Зенита» был Халк, а после - им стал Гарай. Конечно, Халк - не главный виновник поражения бразильцев в полуфинале. Команду Сколари подвел эгоизм футболистов. Они играли, словно сами за себя. Например, Неймар, который никому не давал подавать ни штрафные, ни угловые. Или Фред. То же можно сказать и про Давида Луиза, который красиво плакал после матча с Германией, целый спектакль устроил. А что рыдать, если из-под тебя голы забивали? Первый мяч - целиком на его совести. Халк был будто на обочине. Да и вообще команда смотрелась разобщенной. Впрочем, четвертое место - неплохой результат. Болельщикам нужно поддержать Халка. Он хороший футболист и симпатичный, приятный парень, - приводит ИТАР-ТАСС слова известного телекомментатора Геннадия Орлова.

Как известно, Гарай и Халк присоединятся к «Зениту» 24 июля - на тренировочном сборе команды.


Только у нас! Продажа коммерческих помещений, аренда магазинов на нашем сайте praktis.ru! Сопровождение сделки, бесплатный подбор ипотеки, цены и условия! Наши специалисты Вам помогут!