Бывший нападающий сборной России Александр Панов рассказал о том, что его приглашали в «Спартак», но он отказался перейти в московский клуб.

- Меня приглашали в «Спартак» именно в 1999 году. Когда мы были в сборной, я сидел на базе и мне принесли контракт. Рассказывали о том, что видят меня в команде. Олег Иванович (Романцев) не разговаривал со мной, говорили другие люди. Но я им сказал: «Ребята, я из «Зенита», из Петербурга. У «Зенита» всегда были со «Спартаком» определенные проблемы и меня просто болельщики не поймут, если я перейду к вам». На протяжении всего времени я, конечно, сожалел об этом, что не сделал этот шаг, - приводит слова Панова «Р-Спорт».

- Скажем так, проникся патриотизмом того времени, - продолжил далее Панов, -  и не сделал того, что бы мог сделать как и любой другой нормальный человек, футболист, который мог бы перейти в более сильный клуб, где бы мог достичь очень больших результатов. Но я не сделал этого. Сожалею об этом.

И сожалею, и не сожалею. Потому что «Спартак» всегда был для меня очень серьезным раздражителем. А играть в этой команде для меня не представлялось возможным…


Хотите узнать, где можно выгодно заказать такую услугу, как быстрая и качественная Печать фотографий А1,А2,А3,А4 по разумным ценам? Предлагаем вам зайти на сайт www.cvetkart.ru и прочитав больше информации вы увидите, что обратившись к нам мы будем рады вам помочь. Мы вас ждём!