«Краснодар» разгромил венгерский «Дьошдьер» в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы со счетом 5:1. В составе «быков» забивали в свое удовольствие бразильцы Ари и Жоаозиньо, узбек Ахмедов, уругваец Перейра. Пятую пробоину хозяевам нанес экс-зенитовец Владимир Быстров, забивший уже на 90-й минуте. Полузащитник вышел на поле во втором тайме и провел на поле чуть больше получаса.
Венгры сумели лишь один раз пробить голкипера краснодарцев Андрея Синицина. Вообще счет мог быть и гораздо крупнее в пользу российской команды - очень много нереализованных моментов. Прямо какая-то болезнь у наших команд в еврокубках. Старт сезона?

Лига Европы. 3-й отб. Раунд. Первый матч
«Дьошдьер» (Венгрия) – «Краснодар» (Россия) – 1:5 (0:2)
Голы: Ари, 28 (0:1); Ахмедов, 40 (0:2); Бача, 49 (1:2); Перейра, 51 (1:3); Жоаозиньо, 88 (1:4) - пенальти; Быстров, 90 (1:5).

Строительные материалы для Вас! Широкий ассортимент! Грунтовка, клей, теплоизоляция, кирпич керамический цена доступная, качество гарантировано! Представляем продукцию только лучших производителей!