Ничто человеческое не чуждо футбольному мундиалю, главное – избегать излишеств. Так считает и главный тренер сборной Бразилии по футболу Луис Фелипе Сколари. Умудренный жизнью специалист призвал своих футболистов воздержаться от «акробатического секса» во время чемпионата мира 2014 года, сообщает сайт радиостанции Antena 2. По словам Сколари, он не возражает против «нормального» секса, однако против «экстремальной камасутры».

 

«Секс перед матчами? Да, если он нормальный и без излишеств. Нормальные сексуальные отношения должны быть в устойчивой позе. Это же не подбрасывание в воздух на большую высоту. Что касается способов, подразумевающих определенные элементы акробатики, то они должны быть исключены. Есть акробатические позы, которые утомляют», - заявил Сколари на пресс-конференции в Лиссабоне.

 

В разное время проводилось несколько исследований, задачей которых было понять, имеет ли секс перед матчами негативное влияние на игру футболистов. К однозначным выводам специалисты не пришли. Одни тренеры по-прежнему считают, что женам и подругам футболистов во время турниров делать там нечего. Другие, как видим, придерживаются иных взглядов. С учетом поправки, правда…


Хотите быть в курсе всех самых последних новостей, которые произошли в мире? Предлагаем вам посетить сайт http://rus-kras-news.ru/ и перед вами откроется всё самое интересное о чём вы сможете узнать совершенно бесплатно. Читайте мировые новости и будьте в центре всего происходящего!