Бразильская пресса разузнала: футболиста сборной Бразилии и «Ромы» Дугласа Майкона отчислили из сборной за «жгучее изнасилование» партнера по команде Элиаса - игрока «Коринтианса». Насилия не было, но хохмач Майкон убедил похмельного Элиаса, что акт состоялся - жжение в заднем проходе пьяного и белые разводы на ягодицах убедили бразильца в правоте комика. Шутку не оценил главный тренер сборной Бразилии Дунга, назначенный на этот пост после отставки Луиса Фелипе Сколари по результатам домашнего чемпионата мира.  
 
Как передает бразильская газета Ole do Brasil, инцидент с участием Майкона произошел 6 сентября, после победы над Колумбией (1:0) в товарищеском матче.
Главный тренер сборной Бразилии Дунга разрешил игрокам совершить прогулку по Майами - городу, где состоялась встреча. Этой возможностью воспользовался Майкон, который вместе с Элиасом и Оскаром отправился в один из местных баров.
В питейном заведении Элиас начал употреблять алкогольные напитки, после чего стал зачинщиком нескольких драк. Ночью футболисты сборной Бразилии отправились в отель, где Элиас вскоре заснул.
Майкон предложил Оскару пошутить над спящим коллегой, но футболист «Челси» отказался. Тогда его партнер по команде взял у поваров отеля перец и сгущенку, после чего поместил их в задний проход Элиаса, а когда тот проснулся, заявил, что того изнасиловало четверо мужчин.
Футболист «Коринтианса» поверил, более того, он отправился на медицинский осмотр – в кабинете врачей обман и выявился. Тогда Элиас пожаловался на Майкона главному тренеру сборной, который решил отчислить игрока из команды. 
По материалам РБК-спорт
 

Хотите знать обо всём самом интересном, что произошло в мире? Предлагаем вам посетить новостной проект - ВремечкО на сайте vremechko.org и перед вами откроются статьи, интервью, фото и видео материалы, которые вы сможете почитать и посмотреть совершенно бесплатно. Мы вас ждём!