Ветеран московского «Спартака» Валерий Рейнгольд  рассказал, кто в 2014 году его больше всего удивил. А известный футбольный эксперт Александр Бубнов поведал о том, какую реакцию у одноклубников произвела  его  книга  «Спартак»: 7 лет строгого режима».

- В этом году меня больше всего удивил Российский футбольный союз, а именно его президент Николай Толстых. Вокруг нашего футбола сейчас слишком много скандалов и проблем, поэтому если кого-то и вспомнить, то только Толстых. Я не считаю, что Толстых нужно увольнять, но мне очень интересно, что за люди работают в РФС? Почему там такой бардак? У нас судьбу футбола решают четыре человека: Евгений Гинер, Ольга Смородская, Леонид Федун и Алексей Миллер. Эти фамилии портят наш футбол», — цитирует Рейнгольда «чемпионат.соm».

***

Бывший защитник «Спартака» Александр Бубнов рассказал о реакции его одноклубников на книгу «Спартак»: 7 лет строгого режима» .

- Мне передали, что многие из них в бешенстве, - сказал Бубнов в интервью «Экспресс-газете

- Не боитесь последствий?

- А что мне могут сделать? В книге - правда. Например, про то, как «Спартаку» в 84-м вильнюсский «Жальгирис» предлагал сдать матч и как повели себя в этой ситуации - за спиной главного тренера - Дасаев и его друзья. Или про то, как в 88-м снимали Бескова. Я не из пугливых. Мне однажды позвонил один человек - не знаю точно от кого, попросил прикусить язык. Еще спросил, не боюсь ли я его. На что я ответил: «А ты не боишься, что я теперь знаю твой номер телефона?» Больше от него звонков не было.

Напомним, недавно вышедшая книга  Бубнова вызвала гневную реакцию у Евгения Ловчева, что вызвало новый виток противостояния между двумя известными футбольными экспертами.

- По его высказываниям и по книге. Наслышан. Гадко просто, обсуждать ее сейчас не хочу. Надо обсуждать или в суде, или в психушке. Потому что все или гуляли-пили, или к проституткам ездили, а он один готовился, к нему все прислушивались, - цитирует Ловчева «Советский спорт».

Позже Бубнов в эфире «Спорт ФМ» поставил крест на Ловчеве, а затем после словесной перепалки с Олегом Пирожковым покинул студию.


Хотите, чтобы ваши диски выглядели стильно и модно? Доверьтесь профессионалам! Качественная правка литых дисков только для вас! А так же зеркальная полировка, порошковая покраска, реставрация и ремонт дисков! Все детали смотрите на сайте thomifelgen.ru прямо сейчас!