В товарищеском матче, который состоялся 5 сентября в Пучхоне, сборная Южной Кореи победила команду Венесуэлы с результатом 3:1. Счет открыли гости - отличился Марио Рондон, однофамилец форварда «Зенита», однако еще в первом тайме хозяева забили ответный гол, а после перерыва отправили еще два мяча в ворота латиноамериканцев.

Что же до Саломона Рондона, который вышел на поле в стартовом составе гостей, то отличиться нападающему «сине-бело-голубых» не удалось. Форвард был заменен на 74-й минуте. А на 86-й получил красную карточку, находясь на скамейке запасных. Вердикт - за несогласие с решениями арбитра.

Южная Корея - Венесуэла - 3:1

Голы: М. Рондон, 21 (0:1); Ли Мьюнг-Чжу, 33 (1:1); Ли Донь-Гук, 53 (2:1); Ли Донь-Гук, 64 (3:1).