- Конечно, нерасчетливо вышел из ворот Березовский, этот момент, можно сказать, стал переломным в матче, - считает бывший футболист «бело-голубых» Сергей Кирьяков. - «Спартак» в тот момент понял, что может решить ход встречи, действуя на быстрых контратаках. Так и случилось. Жаль, что «Динамо» не смогло спасти для себя этот матч, но, даже несмотря на поражение, после этой встречи смотрю на будущее «Динамо» в этом сезоне с оптимизмом.
Видно, что в этом сезоне ему по силам побороться за самые высокие места в чемпионате. Я надеюсь, что это будет первое место, хочется, чтобы и в Европе они удачно выступили, чтобы хватило сил побороться на двух и даже трех фронтах.
Понравились новички «Динамо». Бюттнер хорошо себя показал, не хватало «бело-голубым» как раз такого левого защитника, который так активно действует, позиционно грамотно, он быстрый, мобильный и подтвердил свой класс. Вальбуэна за то время, пока был на поле, доказал, что он большой мастер. Мы видели его зрячие передачи, жаль, что тот момент после его удара не изменил счет матча, Кокорин чуть задержался, и уже было вне игры. Вальбуэна будет набирать форму, и когда он начнет играть с первых минут, это сделает «Динамо» в атаке, в созидательных действиях еще мощнее», - сказал Кирьяков агентству «Р-спорт».
 
 

Бюттнер: Мяч защитников и Кураньи не коснулся - чистый гол

 
- Я не видел, что творилось за спинами защитников, но я не думаю, что кто-то коснулся мяча, так что на данный момент, я считаю, что гол был «чистый», но нужно еще посмотреть повтор, - сказал защитник московского «Динамо» Александер Бюттнер. - Я расстроен, конечно, «Динамо» не заслуживало поражения, и я горд тем, как мы сыграли в этом матче. Впереди еще много игр, нужно сосредоточиться на них.
 
 

Ребров: «Спартаку» грех жаловаться на судейство

 
- Нам грех жаловаться на судейство. В наши ворота отменили два гола, не знаю, заслуженно или незаслуженно. Хотя сейчас мне сказали, что все заслуженно, - считает голкипер и капитан «красно-белых» Артем Ребров. - «Динамо» тоже, наверное, что-то может сказать. С моей стороны только спасибо за то, что голы, которые не должны были быть засчитаны, они не засчитали", - сказал в микст-зоне Ребров.
Игру команды могу оценить положительно, разве что за исключением первых минут. Если мы так будем играть, то все будет хорошо. Не знаю, будем ли выигрывать, но крови попортим многим. Видно, что на поле команда. Для меня это самое главное, сейчас это дает результат.
Не хочется об этом говорить, не мое это дело, но раннее начало матча... Было тяжело. Это было видно. «Динамо» вообще три дня назад играло и сегодня в такую жару. Лучше было бы играть Вальбуэна, пока давал интервью, смотрел на Дзюбу? Может, габариты оценивал. Понял, что не только у них есть ребята, как (Кристофер) Самба и Дуглас. Думаю, оценил, - с улыбкой сказал капитан «Спартака» в смешанной зоне журналистам.
 
 

Булыкин: С судьей не поспоришь...

 
- Мне кажется, было много ошибок - как судейских, так и футболистов, - сказал бывший игрок динамовцев Дмитрий Булыкин журналистам. - В современном футболе сейчас очень много моментов, которые можно трактовать по-разному. Если судья говорит так, то уже здесь не поспоришь. Эти ошибки забудутся, а результат останется, три очка у «Спартака», как ни крути. Но то, что были ошибки, в том числе и судейские, это повод для размышления. Но игра держала в напряжении до конца - это факт. И когда «Динамо» играло последние 15-20 минут на половине «Спартака», это было очень интересно, и все, конечно, ждали гола.
Я бы не сказал, что «Спартак» был намного сильнее. Играли две хорошие команды, повезло тем, кто больше забил, а потом уже дотерпел до конца игры, потому что я спрашивал футболистов, они говорят, что очень было тяжело играть в таких условиях, очень все набегались и устали.

Предоставляем Вам транспортные услуги! Со своей стороны гарантируем соблюдение договорных сроков, своевременную подачу машин, максимальную сохранность грузов и лояльную ценовую политику! Профессиональные услуги перевозки грузов на нашем сайте tk-billion.ru специально для Вас! С нами надежно, доступно, удобно! Ждем Вас!