Знаменитый поэт Евгений Евтушенко сделал прогноз на выступление нашей команды на чемпионате мира в Бразилии.

- Кто там у нас есть настоящие игроки? - переходит на персоналии Евтушенко. - Я их, признаться, совсем не знаю. Знаю только Дзагоева - яркий парень. Акинфеев - отличный вратарь. Кержаков хорош. Мне понравилось его интервью недавнее. Я увидел фото Кержакова. У него если получается, он может быть потрясающим лидером, всех завести. Он - хороший и красивый человек. Есть в нем драйв. Просто у него, бывает, идет, а, бывает, не идет.

Евгений Александрович сделал прогноз на выступление нашей команды на чемпионате мира в Бразилии.

- Наш главный конкурент на групповом этапе - это молодая хорошая бельгийская команда, - считает поэт. - Да там все команды хорошие! А наши…

Я вот не знаю, почему они все время раскисают после первого пропущенного мяча? Немцы, например, всегда собраны. А мои любимые игроки Рибери и Роббен как играют? От и до! Они всегда бьются до конца без передышек. А наши вдруг гаснут.

Неужели они не чувствуют буквы на груди? Это большой вопрос. Видел нашу сборную по телевизору: лица симпатичные, порядочные. Но, порой, во время матчей складывается ощущение, что им непонятно, какую страну они представляют. Так не должно быть.

Я бы по составу другую сборную взял, будь я тренером. Потому что у этой сборной есть комплекс неполноценности. Им достаточно того, что есть. Не достает национального самолюбия, голода до больших побед. Можно и с плохими стихами много денег заработать, но это неправильно. Человек должен гордиться собой! Как Пеле.

На встрече в редакции «Советского спорта».


Хотите приобрести купить каско в москве? Самые выгодные предложения Вы сможете найти на o-garant.ru.