После товарищеского матча в Осло между сборными Норвегии и России (1:1) главный тренер российской сборной Фабио Капелло дал свой комментарий, заметив, что его команда лишилась победы из-за глупой ошибки в концовке матча.

 

«Для нас было важно провести этот матч. Норвежцы – очень быстрая, хорошая команда, – заявил на пресс-конференции наставник россиян Фабио Капелло. - Мне в этой игре было важно посмотреть на некоторых футболистов и оценить их возможности в более полном объеме на этом уровне. Нам сопутствовала удача, важно, что никто не получил травмы.

 

Ситуация простая: у нас были моменты, четыре раза выручили их вратарь и защитники, один раз они вынесли мяч из пустых ворот, а решила все глупая ошибка в концовке, когда мы позволили забить.

 

Мы поменяли схему по ходу тайма с 4-4-2 на 4-3-3, потому что я увидел некоторые проблемы в центральной зоне, поэтому принял решение перестроиться. Я увидел, что со схемой 4-3-3 игра более сбалансированная.

 

При розыгрыше «стандартов» проблем не было, я доволен. Проблемы были, когда совершали невынужденные нарушения у своей штрафной – это минус. Мы совершили несколько глупых фолов/

 Кто способен в полной мере заменить Широкова в нынешнем составе сборной России? Такого человека нет».

 


Собираетесь заняться строительством и хотели бы получить лицензию на строительство? Предлагаем вам зайти на сайт dst-group.com.ua и прочитав информацию более детально вы увидите, что обратившись к нам мы будем рады вам помочь. Мы вас ждём!