Кубок Германии. 1/4 финала. «Айнтрахт» Ф - «Боруссия» Д - 0:1
Гол:
Обамейянг, 83.

Вчера в четвертьфинальном матче Кубка Германии соперник «Зенита» по Лиге чемпионов, дортмундская «Боруссия», во Франкфурте играла против местного «Айнтрахта». В составе гостей отсутствовали полузащитники Марко Ройс и Свен Бендер, получившие травмы в последнем матче чемпионата с «Вердером». Бендер из-за растяжения выбыл на неделю, а вот Ройс, у которого диагностирован разрыв мышечных волокон бедра, рискует пропустить первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов с «Зенитом».
Игра шла с преимуществом «Боруссии», но в первом тайме Мхитарян и Обамейянг не забили из убойных позиций. Во второй половине встречи гости отдали инициативу «Айнтрахту», пытаясь  сыграть на контратаках. Возможно, 25 февраля они будут так же действовать на «Петровском». Левандовски, которому никак не удавалось забить гол, упал в штрафной площадке, выпрашивая пенальти. Мог допроситься «горчичника», но судья пощадил поляка. А Обамейянг свой гол все-таки забил. Сыграла тактика дортмундцев - убежали в контратаку и заработали угловой. Мхитарян подал от флажка, Кель головой мяч переправил на дальнюю штангу, а там Обамейянг головой же вколотил снаряд в ворота. Вот так был реализован «стандарт». А с ним завоевана победа и путевка в полуфинал.


Роналду оформил дубль двумя ударами с «точки»


Кубок Испании. 1/2 финала.
Ответные матчи
«Атлетико» - «Реал» - 0:2
Голы:
Роналду, 7 - пенальти (0:1); Роналду, 16 - пенальти (0:2).
Первый матч - 0:3.
Кубок Италии. 1/2 финала.
Ответные матчи
«Фиорентина» - «Удинезе» - 2:0
Голы:
Паскуаль, 14 (1:0); Куадрадо, 61 (2:0).
Первый матч - 1:2.


В вашем гараже стоит хундай туксон, который не подлежит ремонту? Предлагаем вам разобрать его на запчасти и получить от этого хорошую прибыль продав их. Мы предоставляем для вас такую услугу, как быстрая и качественная разборка хундай туксон по очень разумным ценам. На нашем сайте avtostart.com.ua вы сможете прочитать больше информации про данную услугу, узнать стоимость наших услуг, почитать отзывы и понять, что только мы готовы вам помочь. Мы вас ждём!