И без травмированного Криштиану Роналду «Реал» сумел переиграть «Барселону»

 
«Барселона» - «Реал» - 1:2 (0:1)
 
Гарет Бэйл мог открыть счет еще в дебюте матча, взяв на себя роль лидера в отсутствие обладателя золотого мяча-2013. Но мяч поле его удара задел ногу Маскерано и облизал штангу с венешней стороны. И все-таки быстрый гол сообразил именно «Реал», а не находящаяся под перссом и огнем критики после нескольких неудач кряду «Барса».
Бензема прицельной передачей вывел на ударную позицию Ди Марию. Анхель на грани офсайда принял мяч, продвинулся в штрафную и в борьбе с Альбой поразил дальний угол ворот. Кстати, в тридцати шести последних финалах Кубка Испании двадцать девять победителей определялись после того, как первыми открывали счёт.
Бэйл имел шанс еще раз в концовке первого тайма, но судьба предоставила ему другую возможность - и решающую - чуть позже.
 
За двадцать минут до конца основного времени каталонцы все же сравняли счёт. Бартра поразил цель после подачи углового - выпрыгнул выше всех и был точен, пробив головой. Но у «сливочных» был Бэйл наготове! Гарет пробил точно между ног голкиперу «Барсы» Пинто... Штанга на исходе основного времени матча лишь слегка потеребила самолюбие «сине-гранатовых».
Итак, «Реал» стал 19-кратным обладателем Кубка Испании, а «Барселона» в очередной раз подбросила дровишек в костер разговоров дала повод продолжить разговоры о своём кризисе.
 
«Барселона» - «Реал» - 1:2 (0:1)
Голы: Ди Мария, 11 (0:1); Бартра, 68 (1:1); Бэйл, 85 (1:2).
«Барселона»: Пинто Хосе, Алвес, Бартра (Санчес 87’), Альба (Адриано 46’), Маскерано, Бускетс, Иньеста, Хави, Фабрегас (Педро 60’), Неймар, Месси.
«Реал»: Касильяс, Коэнтрау, Карвахаль, Пепе, Рамос, Алонсо, Иско (Касемиро 89’), Модрич, Бэйл, Ди Мария (Ильяраменди 86’), Бензема (Варан 90’).
 
 

Любите играть в интересные компьютерные игры? на сайте igro-torrent.ru вы сможете скачать игры экшен через торрент совершенно бесплатно и насладиться игрой в своё свободное время. Приятного вам времяпровождения!