Нападающий мадридского «Реала» и сборной Франции Карим Бензема попал в очередной сексуальный скандал.

Ранее французская пресса сообщала о связи Бензема вместе с товарищем по сборной Франции Франком Рибери с несовершеннолетней проституткой. Теперь, как рассказало испанское издание Mundo Deportivo, нападающий «Реала» влип в еще одну неприятную историю.

После очередного матча горячий Карим решил поразвлечься в присущем себе стиле и «снял» девушку легкого поведения. «Девушка» поначалу представилась Викторией Дорваль. Однако быстро разобравшись, что будет иметь дело со звездным футболистом «Реала», решила на всякий случай подстраховаться и рубануть всю правду-матку, сообщив Кариму, что на самом деле является транссексуалом по имени Джонни.

«Мы виделись в Париже. Я предупредила его, что сменила пол. Он ответил, что его это не интересует», - рассказал Джонни-Виктория.

В итоге, по словам Дорваль, «его это еще больше завело».

Дорваль поведал (поведала), что нападающий французской сборной пользовался ее (его) услугами дважды и за первую встречу заплатил 2000 евро, а за вторую – 6000. Виктория говорит, что Карим знал о смене пола своего секс-партнера.

Сам Бензема пока никак не комментирует заявления Дорваль.

 


Не знаете, где можно приобрести различные запчасти для suzuki, которые так необходимы вашему автомобилю? Предлагаем вам не тратить время и средства на поиски, а зайти на сайт http://www.suzukiparts.ru/, где вы сможете заказать различные автозапчасти для suzuki по самым доступным ценам. Удачной вам покупки!