Официальный сайт Футбольной ассоциации Англии сообщил, что нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес наказан дисквалификацией на 10 матчей а за укус в руку защитника «Челси» Бранислава Ивановича.
Инцидент, напомним, случился во втором тайме встречи 34-го тура Премьер-лиги, которая состоялась в Ливерпуле 21 апреля (2:2). Уругвайский форвард в этот же день принес извинения сербскому защитнику, а «Ливерпуль» пзднее оштрафовал своего футболиста.
Кстати, Суарес с 23 голами занимает второе место в списке бомбардиров Премьер-лиги, уступая лишь Робину ван Перси (24) из «Манчестер Юнайтед». В нынешнем сезоне еще пройдут четыре тура - уже без Суареса.
Директор "красных" Иан Эйр заявил: "Клуб и игрок шокированы и расстроены суровостью решения независимой комиссии. Мы ждем письменных причин решения, после этого дадим комментарии".
Давно мечтаете приобрести автомобиль? Наконец то появилась такая возможность, но вы не можете определиться, какой именно автомобиль вы хотите? Предлагаем вам обратить внимание на peugeot rcz и узнать его стоимость на сайте www.peugeot-favorit.ru. Вы поймёте, что это машина вашей мечты!