Нападающий дортмундской «Боруссии» Роберт Левандовски признан лучшим футболистом Польши по итогам 2013 года. Эту награду 25-летний форвард получает третий год подряд. В прошлом году поляк забил 24 мяча в чемпионате Германии, а также 10 мячей в 13 матчах Лиги чемпионов. В апреле Левандовски в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов против «Реала» (4:1) забил четыре мяча и стал первым игроком в истории турнира, оформившим покер на этой стадии.
Однако праздник нападающему омрачили воры, которые мастерски орудуют в Дортмунде. Как сообщает немецкая пресса, с автомобиля Porsche Cayenne Porsche GTS (стоимостью 92 тысячи евро) неизвестные сняли все колеса. В понедельник утром игрок сборной Польши, который летом перейдет в «Баварию», обнаружил свой автомобиль на стоянке перед домом без четырех колес. Неизвестные повредили корпус автомобиля и украли комплект зимней резины стоимостью 2,5 тысячи евро.
Впрочем, существует мнение, что криминальный мир к колесам машины Левандоски не имеет никакого отношения. И это - «месть» фанатичных болельщиков «Боруссии», которые выражают таким образом свое неудовольствие тем, что по окончании текущего сезона Левандовски перейдет в «Баварию».


Хотите узнать, как настроить пересылку писем gmail самостоятельно? Предлагаем вам зайти на наш сайт s-kak.ru и прочитав информацию более детально вам сразу всё станет понятным. У вас всё получится. Мы вас ждём!