Турецкий футбольный клуб «Газиантепспор» отпустил в свободное плавание украинского форварда Артема Милевского. Контракт с нападающим, рассчитанный до 2016 года, досрочно расторгнут по обоюдной договоренности сторон.

О подробностях ухода футболиста из турецкого клуба рассказал его агент Камиль Маммадов.

«Клуб не платил зарплат игрокам с начала сезона, их офис завален предупреждениями, повестками из судов, жалобами в ФИФА. В общем, полный хаос. Милевский решил расторгнуть контракт и договорился с клубом по-мирному. В такой обстановке невозможно работать. Наверняка многие футболисты оттуда уйдут, некоторые уже в процессе. В общем, история с «Газиантепом» закончена, — приводит слова Маммадова Tribuna. — Сейчас у всех отпуск. Новые варианты обязательно будут. Это все, что я пока что могу сказать».

Не исключено, что теперь Милевский может перейти в азербайджанскую «Габалу», которая ранее проявляла интерес к футболисту. Отметим, что Милевский уже работал с наставником «радаров» Юрием Семиным в киевском «Динамо». Об этом сообщает azerisport.com.

Российский наставник «Габалы» также желает видеть в команде полузащитника киевского «Динамо» Александра Алиева. Усиление в лице Милевского и Алиева должно, как, очевидно, полагает специалист, помочь «Габале» в борьбе за золотые награды. В настоящий момент команда из одноименного города занимает второе место в чемпионате, на очко отставая от лидера – «Карабаха».


У вас болит зуб? От невыносимых болей вы не можете нормально жить? На timetovisit.ru представлена лучшая стоматология в Перово. Прочитав больше информации вы поймёте, что именно тут вам помогут опытные специалисты. Очень скоро вы навсегда забудете о зубных болях и сможете нормально жить!