«Атлетик» - Барселона» - 1:0!

Баски на своем поле дали бой лидеру, забив решающий гол на 70-й минуте. Сусаета опередил Пике и сделал прострел точно на ногу Муньяину, который с близкого расстояния в одно касание перевел мяч в ворота.
«Барселона», как водится, поставила на контроль мяча, однако без травмированного Лионеля Месси, способного в одиночку решить исход встречи даже на фоне сверхколлективной игры своего клуба, у гостей стадиона «Сан Мамес» в Бильбао не получалось ровным счетом ничего. Более того, в оставшееся время не каталонцы могли спасти игру, а баски - увеличить свой перевес!
Вскоре после забитого мяча форвард «Атлетика» Гаиска Токеро нанес удар головой с пяти метров. Голкипер «Барселоны» Хосе Мануэль Пинто каким-то невероятным образом сумел среагировать на убойный выстрел со «второго этажа» и спас свою команду. Однако уйти от поражения каталонцы не сумели…
Потерпев первое поражение в сезоне, «Барселона» сохранила за собой первое место в таблице. Однако теперь 40 очков имеет и мадридский «Атлетико», который уступает каталонцам лишь по дополнительным показателям.
Испания. 15-й тур
«Атлетик» - «Барселона» - 1:0
Гол:
Гаиска Токеро, 70.


Вы узнали, что ваш близкий друг наркоман? Пытаетесь ему помочь? Хотите поскорее вылечить его чтобы он начал жить нормальной жизнью? Обращайтесь к нам и вы увидите, что мы предоставляем для вас такую услугу, как быстрое и безопасное снятие ломки. Читайте больше информации на сайте narkologiya-24chasa.ru и мы вас ждём!