Неприятная история из серии «бил – не бил, пил – не пил, любил – не любил», из которой недавно с честью вышел Семен Варламов, послужила, похоже, для голкипера сборной России  по хоккею хорошим уроком. Лучше в преддверии сочинской Олимпиады дополнительно потренироваться, чем общаться с девушками, возомнившими о себе невесть что. Ну а в целом «американские страсти» добавили Варламову жизненной концентрации и крепости духа.

Хорошо заметно это было и в ночь с понедельника на вторник, когда голкипер «Колорадо Эвеланш» в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ вместе с товарищами по команде добился нелегкой победы над «Даллас Старз» - 4:3 (2:1, 1:2, 1:0). Причем вклад российского голкипера в успех своей хоккейной дружины оказался поистине неоценимым. Варламов отыграл весь матч, отразив 41 из 44-х бросков по своим воротам, за что признан лучшим игроком встречи. Вот с таким бы игровым запалом – да олимпийскую площадку Сочи! Тем более, надеемся, что защитники сборной России не позволят сопернику 44 раза расстреливать ворота своей команды!


У вас есть автомобиль? Хотите чтобы на вашем авто появился силовой обвес, но не знаете, где можно заказать изготовление силового обвеса по разумной цене? Добро пожаловать на сайт kv-custom.ru. Читайте больше информации и вы увидите, что команда профессионалов KV CUSTOM с радостью поможет вам. Мы вас ждём!